Жажда истины

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жажда истины

Форум для тех, кто ищет истину


Участников: 2

    Русолюбие

    Zorion
    Zorion
    Действительный тайный советник
    Действительный тайный советник


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2009-06-17
    Откуда : От Бога

    Русолюбие  Empty Русолюбие

    Сообщение  Zorion Вс Фев 27 2011, 20:23

    На Ю-Тюбе есть запись с Валерией Ильиничной Новодворской, которая представлена в качестве очередного примера "русофобии". На самом деле, всякий порядочный человек понимает, что русофобами, т. е. ненавистниками русского народа, являются как раз те самые "патриоты", которые ненавидят всё, что говорят такие люди, как Валерия Ильинична. Именно из-за таких квазипатриотов, чей патриотизм выражен любовью к тиранам, доедающим уже русский народ, России уже недолго осталось жить, если то, что есть вообще можно назвать Россией...

    Евангелина
    Евангелина
    Действительный тайный советник
    Действительный тайный советник


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2009-06-17
    Возраст : 51
    Откуда : Россия

    Русолюбие  Empty Re: Русолюбие

    Сообщение  Евангелина Пн Фев 28 2011, 00:53

    Чудесная.... чуть было не сказала, проповедь. Чудесное и краткое изложение мысли о том, что немедленно надо делать России, чтобы спастись. Кстати, я думаю, на данный момент достаточно начать каждому неравнодушному к судьбе России с себя самого. И даже не столько ради России, сколько ради Господа, ради того, чтобы очистить свои руки от чужой крови, приняв освобождение через кровь Христову. Убрать из себя корни коммунистического древа греха. Плоды пропадут сами собой. Не только, увы, коммунистического. И более ранняя история России переполнена кровавыми войнами, экспансиями, оккупацией. Нужно всего лишь просто начать с себя. Перестать быть частью этого. Попросить прощения у ближайшего знакомого поляка, литовца, грузина, чеченца... Сказать, что ты любишь его - просто потому, что он создан по тому же образу и подобию Божию, что и ты. Потому что Господь любит его! А дальше... Дальше уже как получится. Господь готов был пощадить Содом и Гоморру ради десяти праведников. Наверное, сейчас так не получится. Во времена благодати тем, кто не принимает посланников Божьих, уготована участь хуже участи Содома и Гоморры.
    10 Если же придете в какой город и не примут вас, то, выйдя на улицу, скажите:
    11 и прах, прилипший к нам от вашего города, отрясаем вам; однако же знайте, что приблизилось к вам Царствие Божие.
    12 Сказываю вам, что Содому в день оный будет отраднее, нежели городу тому.
    (Лук.10:10-12)

    Кто-то скажет, что Россию тоже обижали... Да, обижали. В основном, свои же правители. А тех правителей, которые не хотели ее обижать или хотели хотя бы смягчить ее участь, Россия гнала, проклинала и убивала. Честно - я не знаю, можно ли этот порочный круг разорвать. Но не разрывать его - просто нельзя.
    Коммунистические лидеры сделали все, чтобы физически уничтожить лучшую часть русского народа. Ту, которая могла, достигнув критической массы, что-то повернуть в судьбе страны. А остальных, тех, кто при другом раскладе мог последовать за этой лучшей частью, превратить в рабов, не имеющих веры, чести и совести. Причем, совсем отобрать у человека совесть трудно. Легче сделать подмену понятий. И им это удалось. Но Господь всё равно дает шанс даже потомках этих несчастных обманутых людей. Буквально из пепла возрождались церкви, поднимались служители, каялись люди, приходили ко Христу. Да, в 91-м у России был шанс. Не знаю, есть ли он у нее сейчас. Но знаю, что он есть у каждого отдельно взятого человека - доколе он жив. Принять Христа! Принять и раскаяться во всем, во что слепо верили и что слепо прославляли. Теперь, когда Слово Божье доступно, слепо следовать гнусным идолам не получится. Само Слово будет обличать.
    Теперь просто есть выбор. Пока еще есть.
    Zorion
    Zorion
    Действительный тайный советник
    Действительный тайный советник


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2009-06-17
    Откуда : От Бога

    Русолюбие  Empty Re: Русолюбие

    Сообщение  Zorion Ср Мар 02 2011, 17:59

    Спасибо, дорогая сестра!
    Целиком и полностью согласен с тобой! great great great

      Текущее время Пт Сен 20 2024, 01:23