Жажда истины

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жажда истины

Форум для тех, кто ищет истину


Участников: 2

    Служение ходатаев "Молитва за мир".

    Евангелина
    Евангелина
    Действительный тайный советник
    Действительный тайный советник


    Сообщения : 203
    Дата регистрации : 2009-06-17
    Возраст : 51
    Откуда : Россия

    Служение ходатаев "Молитва за мир". Empty Служение ходатаев "Молитва за мир".

    Сообщение  Евангелина Ср Мар 17 2010, 04:54

    Дорогие братья и сестры!
    Это информация для тех, кто любит молиться, кто понимает важность совместной молитвы братьев и сестер в Господе за людей, среди которых мы живем. "Молитва за мир" - это молитва за народы, за конкретные страны, за конкретных людей с конкретными нуждами.
    Адрес сайта:
    http://hodatai.com/
    Это служение начало развиваться на крупном социальном сайте "Одноклассники". Там были созданы группы "Молитва за Украину", "Молитва за Россию", "Молитва за Германию" и т.д. - всего более трех десятков групп. На страницах этих сообществ люди пишут молитвы за ту или иную страну, делятся свидетельствами, задают вопросы, - но основная функция групп, все-таки, молитва. Модераторы всех групп представляют собой костяк служения.
    Осенью 2009 года почти все наши группы были удалены - кто-то оклеветал администраторов группы, заявив, что с их странички рассылается спам. Таким же образом пропали и другие христианские группы. Но этой весной руководство сайта разобралось во всем и вернуло группы вместе со всеми участниками, со всеми сообщениями. Слава Господу за это! За то время, пока групп не было, движение ходатаев вышло за пределы "Одноклассников" (собственно, это началось и раньше, но с закрытием групп активизировалось), начав свои странички на "Твиттере", организовав чаты для общения и молитвы в скайпе, открыв тему в крупных христианских сообществах на "Одноклассниках". Сейчас, с возвращением групп, все это сохранено и приумножено.
    Каждую неделю в скайпе проводятся и устные молитвы - это незабываемое впечатление, когда ты молишься в едином Духе с братьями и сестрами с других концов света.
    Те, кто желает больше узнать о служении или присоединиться к нему, пишите, пожалуйста, мне личные сообщения, чтобы мы могли встретиться на сайте "Одноклассники", заходите на сайт ХОДАТАЙ.
    Мне самой Господь положил на сердце мечту присоединиться к такому служению еще примерно в 1999 или 2000 году. Тогда я еще понятия не имела о том, что такое Интернет, но мечта жила все эти годы. Это сообщение я пишу для тех, у кого в сердце действительно что-то откликнулось. Если это похоже на ту мечту, которую вложил в вас Господь, присоединяйтесь!
    Viktoriya
    Viktoriya
    Коллежский регистратор


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 38
    Откуда : от Бога

    Служение ходатаев "Молитва за мир". Empty Re: Служение ходатаев "Молитва за мир".

    Сообщение  Viktoriya Чт Апр 15 2010, 19:48

    Я тоже хочу добавить!это слова.П Щайлера. Мы люди молитвы,надо молиться за призедентов.Пророк Исая говорит чтоб мы жили тихою и без метежную жизнь.Тихоя жизнь это благословение.Если в нашей стране нет войны то это огромный дар.Как верующие,мы молимся за людей власти во всякой благочестивости.Божья природа в нас Деян 5:42.Это были Апостолы они всякий день в храме и по домам не перестовали учить и благовествовать об Иисусе Христе.Они делали это.Он сказал очень важное слово в 39 стих.Если это от Бога они будут молиться и следовать за Христом.Если это от Бога это мудрость чистота и вера.Деяние 5:38.Проблема продолжаеться.Мы ищем того города который обознователь сам Бог.

      Текущее время Пт Сен 20 2024, 01:19